Отзывы о магазине

Тимофей
28.04.2026
Отличный магазин, периодически заказываю изделия, различные. Всегда сотрудники идут на встречу, по каким либо вопросам. Перезванивает и уточняют, никогда не было проблем. В общем советую.
  • +5
Ответ магазина

Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Нам очень приятно, что вы регулярно выбираете наш магазин и остаётесь довольны обслуживанием. Мы действительно стараемся быть внимательными к каждому клиенту, помогать и уточнять все детали, чтобы покупки приносили только положительные эмоции.
Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь с выбором!

Виктор
24.04.2026
Большой выбор, быстрая доставка, отличное качество. Заказывал 2 ножа, очень доволен
Ответ магазина

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вы остались довольны покупкой и оценили наш ассортимент, скорость доставки и, конечно, качество ножей.

Пусть они служат вам долго и приносят только положительные эмоции! Будем рады новым заказам и всегда ждём вас снова!

Виктор
23.04.2026
Отличное качество.После ножей с маркетплейсов увидел настоящее качество.
  • Быстрая доставка, вежливый персонал.
Ответ магазина

Благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили настоящее качество наших ножей и почувствовали разницу.<br />
Будем рады видеть вас снова!

Евгений
01.04.2026
Давно являюсь клиентом данного интернет магазина. Выбрал ножи, сделал заказ, оплатил, получил ножи какие хотел. Всё быстро и чётко. Всё понравилось. Буду делать заказы ещё.
Ответ магазина

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы давно с нами и остались довольны скоростью, качеством обслуживания и, конечно, выбранными ножами. Спасибо за ваше доверие!

Денис
24.03.2026
Приехал в магазин за финкой ,которую выбрал на сайте,но увидев ассортимент,а там таки есть на ,что посмотреть,выбрать и купить!))) Чуть не изменил своему выбору в сторону финки подороже,но выслушав мои хотелки и ,как будет использоваться нож, продавец ( к сожалению не помню имя)компетентными доводами вернул меня к своему первоначальному выбору , сэкономив мне 4500 р.))) Подарили лейкопластырь по традиции)))) Я занятый финкой ,не сразу срастил прикол,а потом посмеялся от души!)))Рекомендую магазин всенепременно! И обязательно продолжу его в дальнейшем посещать радуя себя приобретением отличных ножей!
  • Большой ассортимент удобно размещенный для просмотра.Компетентный , радушный персонал.
  • Не обнаружил.
Ответ магазина

Спасибо за такой развёрнутый и позитивный отзыв! Очень рады, что ассортимент и профессионализм наших сотрудников помогли вам сделать правильный выбор и сэкономить. Лейкопластырь — это уже добрая традиция! Будем ждать вас снова — всегда найдём, чем удивить и порадовать!

Максим
14.03.2026
Большое спасибо! Нож отличный! Доставка быстрая! Спасибо!
Ответ магазина

Максим, благодарим за приятный и позитивный отклик! Мы очень рады, что Вы довольны ножом и доставкой, спасибо, что поделились впечатлениями!

Игорь
13.03.2026
Доставка быстра, нож хорош,все прекрасно.
  • Хорошо
Ответ магазина

Игорь, спасибо, что поделились впечатлениями! Для нас важно, что Вы получили заказ быстро и остались довольны покупкой. Пусть новый нож долго служит и радует Вас!

Сергей
13.03.2026
Отличный магазин, знающие продавцы, широкий ассортимент, отличное качество ножей.
  • Очень классный магазин.
Ответ магазина

Сергей, спасибо за теплые слова! Здорово, что Вы остались довольны магазином и ассортиментом. Будем рады видеть Вас снова!

Михаил
13.03.2026
Отличный магазин!
Ответ магазина

Михаил, спасибо, что поделились впечатлениями, мы рады, что Вы довольны магазином!

Alex
25.02.2026
Спасибо за посылку.Особенно за пакеты.Как всегда оперативно.Женский персонал с наступающим праздником весны.Удачи и процветания.
Ответ магазина

Alex, благодарим за приятный отклик и пожелания! Мы рады, что Вы довольны покупкой и нашим небольшим дополнением к посылке, ждём Вас снова!