Отзывы о магазине
- +5
Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Нам очень приятно, что вы регулярно выбираете наш магазин и остаётесь довольны обслуживанием. Мы действительно стараемся быть внимательными к каждому клиенту, помогать и уточнять все детали, чтобы покупки приносили только положительные эмоции.
Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь с выбором!
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вы остались довольны покупкой и оценили наш ассортимент, скорость доставки и, конечно, качество ножей.
Пусть они служат вам долго и приносят только положительные эмоции! Будем рады новым заказам и всегда ждём вас снова!
- Быстрая доставка, вежливый персонал.
Благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили настоящее качество наших ножей и почувствовали разницу.<br />
Будем рады видеть вас снова!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы давно с нами и остались довольны скоростью, качеством обслуживания и, конечно, выбранными ножами. Спасибо за ваше доверие!
- Большой ассортимент удобно размещенный для просмотра.Компетентный , радушный персонал.
- Не обнаружил.
Спасибо за такой развёрнутый и позитивный отзыв! Очень рады, что ассортимент и профессионализм наших сотрудников помогли вам сделать правильный выбор и сэкономить. Лейкопластырь — это уже добрая традиция! Будем ждать вас снова — всегда найдём, чем удивить и порадовать!
Максим, благодарим за приятный и позитивный отклик! Мы очень рады, что Вы довольны ножом и доставкой, спасибо, что поделились впечатлениями!
- Хорошо
Игорь, спасибо, что поделились впечатлениями! Для нас важно, что Вы получили заказ быстро и остались довольны покупкой. Пусть новый нож долго служит и радует Вас!
- Очень классный магазин.
Сергей, спасибо за теплые слова! Здорово, что Вы остались довольны магазином и ассортиментом. Будем рады видеть Вас снова!
Михаил, спасибо, что поделились впечатлениями, мы рады, что Вы довольны магазином!
Alex, благодарим за приятный отклик и пожелания! Мы рады, что Вы довольны покупкой и нашим небольшим дополнением к посылке, ждём Вас снова!



