С Новым Годом!

04.01.2017


Друзья, вот и прошел 2016 год, настало время подведения итогов. Мы вспомнили основные события прошлого года и решили поделиться с вами, особенно это будет интересно тем, кто недавно к нам присоединился.

В 2016 году мы начали представлять несколько новых производителей ножей и значительно расширили ассортимент в целом. Немного подробнее об этом:


Мастерская Титова А.С.

Начав сотрудничать с мастерской Титова А.С. в апреле 2015 года, теперь мы являемся основным представителем компании в регионе, в нашем магазине более 150 моделей ножей из различных сталей.


Студия ножа «Кметь» (ООО «ПКФ Витязь»)

С этим производителем мы познакомились на весенней выставке «Охота и Рыболовство 2016» и уже через месяц представили мастерскую в своем магазине. Кстати, мы единственный магазин в городе, где можно приобрести ножи «Кметь». Сейчас у нас более 50 моделей ножей от этой мастерской и ассортимент пополняется и расширяется каждый месяц.

Также весной мы одни из первых представили новую линейку швейцарских ножей SWIZA.

Складные ножи

Основной ассортимент нашего магазин это фикседы, но и про складные ножи не забываем. В этом году мы значительно расширили ассортимент складных ножей американской компанией CRKT и французскими ножами ручной работы от Claude Dozorme а все новинки от компании Mr.Blade появляются у нас на витринах сразу после релиза.

Ножи Кизляра

Мы представили двух новых кизлярских производителей в нашем магазине: ИП Поддубный В.В и ИП Блажко А.М. Покупатели положительно отзываются о новинках, ножи недорогие, хорошие и разлетаются как горячие пирожки. Фотосъемка ножей в процессе, постепенно добавляем на сайт.

Паракорд

Мы первые в России, кто начал продавать паракорд 550 украинского производства Guardian. Также мы являемся официальным дилером компании в регионе и принимаем оптовые заказы. Начали мы работать с Guardian Paracord в сентябре и уже получили множество положительных отзывов. Постоянно расширяем количество расцветок и в скором времени представим еще больше новинок: Paracord 800, Powercord 1000, Survival Paracord, светоотражающий паракорд, мини- и микрокорд от Guardian. Также напоминаем, что у нас большой выбор фурнитуры для плетения из паракорда по лучшим ценам.

Ножевая мастерская

Любителей делать ножи своими руками мы порадовали постоянно растущим ассортиментом кованых клинков, литья, дерева и других материалов для рукояти, данный раздел также планируем активно развивать в новом году.

Заточка ножей

Открыли услугу профессиональной заточки ножей в магазине. Лечим практически любые повреждения на клинках - сколы, сломанные кончики, зазубрины на режущей кромке и др., реанимируем ножи после других криворуких заточников, точим клинки с нуля и исправляем заводскую заточку.

Цены

Мы ведем политику самых низких цен на ножи, продаем преимущественно по ценам производителей и официальных дилеров, в чем вы можете убедиться сами. Также недавно мы сравняли цены магазина с ценами нашего интернет-магазина, что особенно порадует покупателей в Санкт-Петербурге, теперь не обязательно оформлять заказ на сайте, чтобы получить скидку.

Летом мы поставили терминал для безналичной оплаты в магазине, в скором времени подключим эту функцию и на сайте.

Поездка в Нижегородскую область

В августе наша команда посетила производства наших партнеров в городах Павлово и Ворсма: ООО «ПКФ Витязь» (Кметь), ИП Федотов А.В., ИП Титов А.С. Посмотреть, как это было можно здесь (смотрите описание под фотографиями):

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Выставка «Охота и Рыболовство»

Осенью 2016 года мы впервые приняли участие в выставке в Санкт-Петербурге, где представили большую часть ассортимента и порадовали всех максимальными скидками https://vk.com/nozhiman?w=wall-19585667_1452

Сразу после выставки в нашем магазине были представлены ножи от 
Студии Петроград
.

Теперь готовимся к выставке в марте 2017-го, она также будет проходить в «Экспофорум», приходите!

Соцсети

Восемь месяцев назад мы создали страницу магазина в Инстаграм, за это время количество подписчиков превысило 4,8 тысячи участников, а уже набирают более 1000 «лайков». Также в нашей группе Вконтакте значительно прибавилось количество участников, обо всех новинках мы, в первую очередь, пишем там, поэтому советуем подписаться, чтобы всегда быть в курсе новых поступлений и акций.

За год мы провели три конкурса репостов в нашей группе Вконтакте разыграли отличные ножи мастерских Федотова А.В., Mr.Blade и Титова А.С. Обязательно будут конкурсы и акции в новом году!

Хотим сказать спасибо всем нашим покупателям, вы помогаете делать наш магазин лучше, мы всегда реагируем на ваши пожелания, когда ищем новых поставщиков и товар для магазина. Спасибо вам за доверие нашей команде!

На 2017 год у нас планы наполеоновские! Будет много новинок и интересных предложений, следите за новостями!

Поделиться: