DwarfCustom бусина Dragonball с люминофором transparent Green

  • 1 000.00 р.

    В наличии
  • Производитель: ДварфКастом
  • Код товара: 17825
  • Бонусные баллы: 50
Поделиться:
Гарантия Гарантия
Доставка Доставка
Магазин Магазин

DwarfCustom бусина Dragonball green - изготовлена из качественной эпоксидной смолы, сочетающей прочность и легкость материала. Внутри неё расположен специальный люминофор, позволяющий бусине мягко светиться приятным зелёным оттенком в темноте. Такой эффект достигается за счёт накопления света в течение дня, что делает изделие особенно привлекательным и функциональным в вечернее и ночное время.

Кроме декоративных качеств, эта бусина несёт важную практическую пользу: подсветка помогает быстро находить нож в сумке, кармане или рюкзаке, существенно упрощая использование инструмента в условиях плохой видимости. Благодаря своему уникальному дизайну и характеристикам, бусина отлично дополняет любой нож, придавая ему индивидуальный шарм и делая его удобным в эксплуатации вне зависимости от условий окружающей среды.

Продукт отличается высоким качеством изготовления и долгим сроком службы, гарантирующим владельцу долгие годы наслаждения декоративным и полезным аксессуаром. Бусина гармонично сочетается практически с любым стилем оформления ножей, превращаясь в универсальное решение для поклонников тематики EDC и оригинальных аксессуаров.

Производство - г. Норильск, Россия.

Материал - ювелирная эпоксидная смола, люминисцентный порошок.

Ширина - 19 мм.

Высота - 15 мм.

Диаметр отверстия - 4.5 мм.

Цена указана за 1 единицу.

Написать отзыв

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Вам может быть интересно:

Мордор Бусина Череп, латунь, патина

Авторская бусина ручной работы.Материал - латунь.Обработка - патина, полировка.Высота - 16 мм.Ширина..

840.00 р.

Скрутка мини для трёх предметов NK0125 кожа

Изготовлено - НожиMAN, г. Санкт-Петербург.Материал - натуральная кожа.Длина - 250 мм.Ширина - 250 мм..

1 400.00 р.

Авторская подвеска №08 дерево, смола, бронза

Сделано в России.Материалы - дерево, эпоксидная смола, бронзаРазмеры - 4.1х2.9х1.7 см..

2 900.00 р.

Бусинка на нож "Танкист ВОВ 1941 г" латунь

Производство - Россия, г. МоскваМатериал - латуньОбработка -  патинирование, полировкаВысота - ..

1 260.00 р.

Браслет Косичка разрезной, натуральная кожа

Производство г. Санкт-Петербург.Материал - натуральная кожа.Размеры:Длина: 19.5 смШирина: 4 смРазмер..

850.00 р.

Отзывы

img

Самые выгодные предложения

View more
img

Заказы от 5000 р по всей России

View more
img

Подарок, который точно понравится

View more