Клинок Ладья сталь K340 (Товарищество Завьялова)
-
5 890.00 р.
-
В наличии
- Производитель: Товарищество Завьялова
- Код товара: 14917
- Бонусные баллы: 295
Клинок "Ладья" от Товарищества Завьялова выполнен из полунержавеющей стали K340 производства Bohler Uddeholm. Поверхность клинка тщательно отполирована, что придает ему приятный и благородный вид.
Процесс закалки включает специальный этап криогенной обработки, обеспечивающий повышенную твёрдость и устойчивость клинка к деформации. Благодаря этому достигается максимальная прочность и способность длительное время сохранять остроту кромки.
Клинок поставляется без заточки, предоставляя владельцу возможность индивидуально выбрать оптимальную форму и угол заточки, в зависимости от предпочтений и планируемых задач. В хвостовике предусмотрено отверстие для установки шпильки, что значительно упрощает последующую сборку рукояти и ускоряет процесс создания полноценного ножа.
Клинок "Ладья" станет прекрасным началом для реализации ваших творческих замыслов и даст возможность создать настоящий эксклюзивный инструмент, соответствующий вашим пожеланиям и стандартам качества.
| Характеристики | |
| Производство | Россия, Нижегородская обл., г. Ворсма. |
| Материал клинка | Bohler K340 |
| Обработка | Полировка |
| Твердость | 61-63 HRC |
| Полная длина (мм) | 180 |
| Длина клинка (мм) | 129 |
| Толщина клинка (мм) | 2.7 |
| Ширина клинка (мм) | 23 |
| Примечание | Не относится к холодному оружию. |
| Вес (г) | 39 |
Вам может быть интересно:
Стабилизированный зуб мамонта RM-45 блок 127х40х26 мм зеленый
Изготовлено в России.Размеры бруска:Длина - 127 мм.Ширина - 40 мм.Толщина - 29 мм.Размеры могут варь..
15 200.00 р.





